Понедельник, 23.09.2019, 08:19Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Педагогические кадры | Регистрация | Вход

Заведующий МКДОУ детский сад № 5 "Сосенка" с.Богучаны - Татьяна Геннадьевна Брюханова.

Адрес: 663430, Красноярский край, с. Богучаны, пер. Чернышевского,10.

Телефон: 8 (39162) 22-554

e-mail: detski.sosenka@mail.ru

сайт:  http://www.ds5s-bog.ucoz.ru

Тарификационный список

Справка о кадровом обеспечении

Характеристика педагогических работников (на 31.12.2018)

Ф.И.О.

Должность по штатному расписанию

Преподаваемые дисиплины

Ученая степень, звание (при наличии)

Уровень образования, название УЗ

Данные о повышении квалификации и профессиональной переподготовке

Стаж работы в данной должности

1.

Придатко Екатерина Леонидовна

28.07.1988

Высшее

ГОУ ВПО "Красноярский государственный педагогический университет им. В.П. Астафьева"

январь 2018г.

"Организация работы с детьми-инвалидами и детьми с ОВЗ в условиях реализации ФГОС" 108 ч.

7 лет.

5 лет.

2.

Курочкина Елена Владимировна

24.12.66

Физкультурное

Средне-специальное

Красноярский технический техникум физической культуры «Физическая культура»

июнь 2016

"Адаптивная физическая культура. Особенности организации физкультурно-образовательного процесса детей с ОВЗ", 72 ч.

31 год.

3.

Порозова Татьяна Александровна

09.12.1982

Музыкальное

высшая

Москва

государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования

"Российский государственный социальный университет" проходит переподготовку с 22.01.2019г.

май 2017г.

"Музыкальное воспитание в дошкольной образовательной организации в соответствии с ФГОС ДО" 72 ч.

Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования "Аничков мост"

ноябрь 2018г.

"Система сопровождения ребенка с ОВЗ в общеразвивающем саду" 108 ч.

14л.

14 л.

4. Слаутина Светлана Викторовна 23.08.72 Педагог-психолог - - Высшая

НАЧОУ ВПО

Современная Гуманитарная академия

ноябрь 2016г.

"Образовательная реабилитация детей с нарушением слуха, с кохлеарными имплантами в образовательных учреждениях" 72 ч.

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования "Красноярский государственный педагогический университет им.В.П.Астафьева"

12.03.2018-11.04.2018г.

"Эмоциональные нарушения дошкольного возраста. Технологии индивидуальной коррекционно-развивающей работы" 144ч.

ООО "Инфоурок"

г.Смоленск

30.07.2018г.

"Взаимодействие субъектов коррекционно-развивающего процесса при работе с детьми ОВЗ в условиях реализации ФГОС" 108ч.

АНО ДПО "Инновационный образовательный центр повышения квалификации и переподготовки "Мой университет"

г.Петрозаводск

.

29 лет. 29лет.

5.

Можеванова Юлия Ивановна 28.11.1993г

Воспитатель

Ребенок и окружающий мир. Развитие речи. Подготовка к обучению грамоте. Художественная литература. Формирование элементарных математических представлений. Рисование. Лепка. Аппликация. Художественный труд.

Среднее профессиональное

"Красноярский педагогический колледж

№ 2"

03.06.2017 «Организация образовательной деятельности в контексте ФГОС дошкольного образования (Игра как форма жизнедеятельности)» 72 ч.

Краевое государственное автономное учреждение ДПО "Красноярский краевой институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования"

г.Красноярск

05.10.2018г. "Инклюзивное образование в условиях реализации ФГОС ДО для детей с ОВЗ" 72 ч.

3 года. 2 года.

6.

Кожевникова Галина Сергеевна

27.12.1966

Среднее - специальное

32 года.

7.

Шумская Ксения Сергеевна

11.07.1984

"Московский психолого-социальный университет"

ноябрь 2018г.

"Система сопровождения ребенка с ОВЗ в общеразвивающем саду" 108 ч.

5 лет.

8.

Хомякова Елена Владимировна

13.04.1969

воспитатель

Ребенок и окружающий мир. Развитие речи. Подготовка к обучению грамоте. Художественная литература. Формирование элементарных математических представлений. Рисование. Лепка. Аппликация. Конструирование и ручной труд.

Красноярское педагогическое училище № 2 «Дошкольное воспитание»

апрель 2016 "Организация коррекционно-развивающей работы в рамках ФГОС в условиях инклюзивного образования в ДОУ", 72 ч.

г.Красноярск

декабрь 2017 "Формирование и оценка профессиональных компетенций воспитателя в условиях подготовки и проведения профессиональных конкурсов", 72 ч.

Краевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Красноярский педагогический колледж № 2"

г.Красноярск

25.09.2018г. "Современные технологии эффективной социализации ДОО" 72ч.

30 лет.

9.

Баженова Наталья Геннадьевна

06.07.1968

29 лет.

27 лет.

10.

Куничева Надежда Валерьевна 29.12.1971

Высшее

Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Сибирский государственный технологический университет"

г.Москва

25.09.2018г. "Современные технологии эффективной социализации ДОО"

28 лет 27 лет.
11. Зеленская Наталья Николаевна 20.12.1978 Воспитатель Ребенок и окружающий мир. Развитие речи. Художественная литература. Формирование элементарных математических представлений. Рисование. Лепка. Аппликация. Художественный труд. - -

Среднее профессиональное

КГАО ДПО "Красноярский краевой институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования"

январь 2018г "Организация работы с детьми -инвалидами и детьми с ОВЗ в условиях реализации ФГОС" 108ч.

1г.

12. Безруких Ирина Николаевна 03.11.1980 учитель-логопед - - 1

Ноябрь 2016г.

«Образовательная реабилитация детей с нарушением слуха, с кохлеарным имплантами в образовательных учреждениях» 72 ч.

март 2017 г.

"Деятельность психолого-медико-педагогических консилиумов в современных образовательных условиях" 72 ч.

19 10
13. Волкова Светлана Николаевна 10.12.1968 воспитатель Ребенок и окружающий мир. Развитие речи. Художественная литература. Формирование элементарных математических представлений. Рисование. Лепка. Аппликация. Художественный труд - -

30 2

«  Сентябрь 2019  »