Воскресенье, 20.10.2019, 09:03Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Работа с педагогами | Регистрация | Вход

Экологический КВН «Знатоки природы» для педагогов детского сада (воспитатели К.С. Шумская, Н.Г. Кох)

Консультация для педагогов "Роль воспитателя на физкультурных и музыкальных занятиях" (инструктор по физ.воспитанию Е.В. Курочкина, муз. руководитель О.М. Безруких) /rol_vospitatelja_na_muzykalnykh_zanjatijakh.doc

Консультация для педагогов "Компьютер и телевизор в детском саду" (ст. воспитатель Е.Л. Придатко)

Педсовет «Формирование привычки к здоровому образу жизни у детей дошкольного возраста» (ст.воспитатель Е.Л. Придатко, инструктор по физ.воспитанию Е.В. Курочкина)

Педсовет «Инновационные технологии в обучении и воспитании детей дошкольного возраста» (ст. воспитатель Е.Л. Придатко)

Творческий проект воспитателя Г.С. Кожевниковой "Цветок лилии"

Сценарий итогового педагогического совета «Морское путешествие». Анализ работы МКДОУ д/с № 5 "Сосенка" за учебный год и дальнейшие перспективы. (ст. воспитатель Е.Л. Придатко)

«Удовлетворенность родителей профессиональной педагогической деятельностью воспитателя Е.В.Хомяковой» Аналитическая записка по результатам анкетирования родителей

«  Октябрь 2019  »