Пятница, 10.07.2020, 00:47Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Презентации | Регистрация | Вход

Презентация "День знаний в детском саду", сентябрь 2014г. (Е. Хомякова, Е.Л. Придатко)

Презентация "Новый год в детском саду", январь 2015г. (Е. Хомякова, Е.Л. Придатко)

Презентация к проекту "Почта России как средство общения между людьми" (проект воспитателя Е.В. Хомяковой, презентация Е.Л. Придатко)

Игра "Поле чудес. Что за прелесть эти сказки!" для детей подготовительной группы по мотивам сказок А.С. Пушкина (организатор и ведущий воспитатель В.П. Безруких, презентация ст. воспитателя Е.Л. Придатко)

Игра "Что общего, в чем разница?", "Покажись картинка" (автор воспитатель В.П. Безруких, презентация ст. воспитателя Е.Л. Придатко)

Презентация по итогам акции "Зеленый обмен" (воспитатель К.С. Шумская, логопед Л.А. Солопова)

Презентация "Я и мама - спортивная пара" (инструктор по физкультуре Е.В.Курочкина, воспитатель Е.В.Хомякова)

Презентация "Папа, мама, я - спортивная семья" (инструктор по физкультуре Е.В.Курочкина, воспитатель Е.В.Хомякова)

Презентация к педсовету по экологии (Е.Л. Придатко)

Презентация к проекту "Я помню, я горжусь" (В.П. Безруких)

презентация конкурс "Умники и умницы в стране сказок Владимира Сутеева" (Е.В.Хомякова)

Презентация "Оформление развивающих центров активности"(Е.В. Хомякова)

Инсценировка сказки "Заюшкина избушка" (Е.В.Хомякова)

Презентация "Группа "Фантазеры"" (Е.В. Хомякова)

Презентация к ОД по речевому развитию старшая группа/od_po_rechevomu_razvitiju_dobroe_derevo_v_starshej.potx (Е.В. Хомякова)

Презентация "Артикуляционная гимнастика как средство коррекции звукопроизношения у детей с нарушением речи"(Л.А. Солопова)

«  Июль 2020  »