Пятница, 10.07.2020, 00:26Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Поддержка семей, имеющих детей | Регистрация | Вход

Уважаемые родители!

Посещает ли Ваш ребенок дошкольное образовательное учреждение?

Если ответ «НЕТ» — эта информация для Вас!

Специально для Вас на базе МКДОУ детский сад № 5 "Сосенка" с. Богучаны открыт БЕСПЛАТНЫЙ КОНСУЛЬТАТИВНЫЙ ПУНКТ

с целью оказания психолого-педагогической и консультативной помощи родителям детей в возрасте от 2 месяцев до 8 лет, обратившись в который, Вы получите бесплатную квалифицированную помощь специалистов.

Задачи консультативного пункта:

• Оказание консультативной помощи родителям (законным представителям) по различным вопросам воспитания, обучения и развития ребёнка дошкольного возраста.
  • Оказание содействия в социализации детей дошкольного возраста, не посещающих дошкольные образовательные учреждения.
  • Проведение профилактики различных отклонений в физическом, психическом и социальном развитии детей дошкольного возраста, не посещающих дошкольные образовательные учреждения.

Для вас работают специалисты:

Старший воспитатель:

Консультирование по вопросам развития, обучения и воспитания детей дошкольного возраста в условиях семьи.

Педагог-психолог:

Консультирование по вопросам развития и воспитания детей, осуществление диагностики.

Учитель-логопед:

Консультирование по развитию речи детей, осуществление диагностики.

Медицинская сестра:

Консультирование по вопросам формирования здорового образа жизни, проведения закаливающих мероприятий и организации сбалансированного питания детей: даст рекомендации по профилактике различных заболеваний.

Инструктор по физической культуре:

Консультирование по вопросам физического воспитания и развития детей.

На консультацию к специалистам можно записаться по телефону: (839162) 22-554

или по электронной почте: detski.sosenka@mail.ru

Порядок записи на консультацию по телефону

1. Позвонить по указанному телефону и сообщить цель вашего обращения в детский сад («Запись к специалисту Консультационного пункта»).

2. По просьбе сотрудника детского сада назвать свою фамилию, имя, отчество, номер телефона для обратной связи, фамилию, имя, отчество своего ребенка, его дату рождения, назвать специалиста, с которым есть потребность проконсультироваться.

3. После регистрации, сотрудник ДОУ согласует дату и время консультации со специалистом и перезвонит Вам.

Родители могут получить помощь специалиста Консультационного пункта в дистанционной форме (по электронной почте заявителя, телефону).

ВНИМАНИЕ!

Для получения очной консультации (помощи) специалиста Консультационного пункта заявитель (родитель) должен иметь при себе документ, удостоверяющий личность с подтверждением статуса родителя (законного представителя) несовершеннолетнего ребенка гражданина РФ.

ПРИХОДИТЕ К НАМ! ЗВОНИТЕ НАМ! Мы открыты для сотрудничества!

Положение о консультативном пункте

Перечень специалистов

Анкета удовлетворенности родителей оказанной консультацией

«  Июль 2020  »