Поздравляем коллегу Светлану Николаевну с третьим местом в конкурсе "Воспитатель года - 2020"
Поздравляем ребят с победой на фестивале "Вокруг света"! Молодцы!
Поздравляю с победой на фестивале "Вокруг света"! Молодцы, так держать!:-)
огромное спасибо всем родителям за такие яркие и разнообразные костюмы для своих маленьких богатырей к празднику 23 февраля.
Вы не просто воспитатели для деток,
Вы им маму заменяете вполне.
Им не нужно сладеньких конфеток,
Если радостно, комфортно на душе!
Спасибо коллективу детсада за подаренное прекрасное настроение от весенней ярмарки.особое спасибо хочется сказать ведущей праздника Елене Владимировне
огромное спасибо музыкальному руководителю Ольге Михайловне за подготовку детей к празднику "Весенняя Ярмарка" концерт очень понравился, получила огромное удовольствие. Ребята молодцы!!!
очень радует, что в детском саду столько талантливых детей. спасибо родителям и педагогам за подготовку детей к конкурсу чтецов.Поздравляю всех с ПОБЕДОЙ
Спасибо коллективу детского сада за организацию и проведение отличных праздников для наших детей:)