Суббота, 21.04.2018, 08:39Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2018 » Февраль » 28 » Деловая игра "Мастер своего дела"
Деловая игра "Мастер своего дела"

28 февраля наш детский сад принимал гостей. Педагоги детского сада № 4 «Скворушка» и наши педагоги стали участниками деловой игры «Мастер своего дела», а педагоги детских садов № 7 «Буратино» Анна Николаевна Самохвалова, Сегень Елена Владимировна и Наталья Валерьевна Кузьмищева из детского сада № 1 «Сибирячок»  были в роли компетентного и строгого жюри.

Давно известно, чтобы быть хорошим «педагогом-дошкольником», мало просто любить детей. Нужно быть терпеливым знатоком «малышовых» запросов, иметь «золотые руки», уметь обращаться с компьютером «на  ты», применять современные технологии и знать новые законы.

Вот и в эту встречу команды двух садов соревновались в знании Федерального Образовательного Стандарта дошкольного образования и другими документами, угадывали своих коллег по «зеркалу души» - глазам, искали ассоциации по различным музыкальным фрагментам, сочиняли стихи на заданные рифмы.

В конце игры командам были вручены грамоты за усердие, находчивость, фантазию и юмор.

Мы надеемся, что подобные игры помогают не только развивать педагогическую компетентность, но и создают «командный дух» коллективов садов.

С.В. Слаутина

Просмотров: 112 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0