Пятница, 25.05.2018, 23:30Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2018 » Апрель » 29 » Ах, какая ярмарка веселая у нас!
Ах, какая ярмарка веселая у нас!

Веселая Ярмарка прошла в детском саду накануне майских праздников. Старшая и подготовительная группа показали небольшой спектакль, о том, как старик приехал на Ярмарку, чтобы купить бабке ко дню рождения подарок, да и себе прикупить кое-что из инструментов. Чего только не было на Ярмарке! Ложки, посуда, меха, а уж платки – просто загляденье! Веселые песни и танцы – все, как и положено на настоящем ярмарочном гулянье! Вот только хитрая лиса, утащила все дедовы подарки, когда он возвращался домой… Но наши герои – дед и бабка грустить на стали, и напомнили зрителям о том, что «сказка ложь да в ней намек, добрым молодцам урок», пригласили посмотреть танец «Кадриль», а потом на настоящую распродажу. Благодаря усилиям воспитателей и родителей, на нашей Ярмарке можно было купить вкусные торты, пирожные, булки, домашнее печенье. А также рассаду помидоров, перцев, цветов и различные вязаные вещи. Выражаем огромную благодарность родителям, которые приняли участие в организации и проведении Ярмарки. Собранные средства пойдут на благоустройство детского сада.

Воспитатель Хомякова Е.В.

Просмотров: 36 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0