Пятница, 14.12.2018, 07:53Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2018 » Май » 11 » «Мама, папа и я, спортивная семья!»
«Мама, папа и я, спортивная семья!»

В нашем детском саду «Сосенка» , в апреле месяце, уже по традиции прошёл спортивный праздник «Мама, папа, я - спортивная семья!». В нем приняли участие дети и их родители старшей и подготовительной группы. В назначенное время родители не подвели ребят, и пришли на это мероприятие. Сколько было восторга и счастья, но были и огорчения ребят, у которых мамы и папы не смогли придти на праздник. Больше всех волновались дети, они переживали: смогут ли родители все выполнить, но они не подвели своих чад! Началось все с обычного приветствия в кругу, все поздоровались сначала ладонями, потом логтями, коленками ну и т.д. Разминку провели тоже в кругу, размялись все - МОЛОДЦЫ!!!. Дети рассказали о семье стихи, во всех конкурсах помогали родителям, подсказывали. Команды дружно строили свой дом, потом варили суп и компот. Следующие конкурсы были о том, как проводят все семьи свой досуг, было очень весело! Заключительный конкурс - перетягивание каната. Вот здесь то и началось… Дети кричали изо всех сил, каждый за своего папу и свою маму. Победила дружба! Спасибо всем родителям принявшим участие.

Инструктор по физической культуре Курочкина Е.В.

Просмотров: 97 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0

«  Май 2018  »