Воскресенье, 20.10.2019, 09:12Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2019 » Май » 16 » День семьи.
День семьи.

Поздравляем с Днём Семьи
Всех Вас, дорогие!
Чтобы в счастье и любви
Вы все время жили!
Чтобы полной чашей дом
Был Ваш непременно,
И чтоб жить Вам было в нём

Необыкновенно!

15 мая во всем мире отмечается День Семьи! В качестве официального праздника он утвержден 20 сентября 1993 года и отмечается ежегодно. Наш детский сад не обошёл вниманием это событие, и мы пригласили родителей на праздничное мероприятие «Моя семья – моя радость!» От каждой группы была представлена семья, которая на своем примере рассказала о том, как они живут, чем любят заниматься, что их волнует и радует. Семьям было дано задание приготовить театральный костюм и обыграть его. Очень приятно, что участники отнеслись творчески к заданиям, и приготовили видеопрезентации – визитные карточки своих семей. Семья Касьяненко рассказала о том, чем они занимаются, когда собираются все вместе. Как сыновья Серёжа и Андрей помогают маме по хозяйству, пекут блины и мечтают стать пограничниками, как папа.

Семья Вероники Логиновой приготовила для своей маленькой дочки костюм в виде цветка и рассказала о том, что их дочка настоящий цветочек, который они долго ждали и очень любят.

Семья Трофимчук Андрея из ясельной группы поразила всех своим выступлением. Это очень творческая, поющая семья, которая профессионально занимается народной песней, является лауреатом многих конкурсов не только в нашем районе.

Семья Колпаковых сделала костюмы для мамы и дочки Полины из мусорных пакетов, очень интересные и необычные, а еще испекла пирог, чтобы угостить всех гостей на празднике.

Семья Соколовых показала фотографии своей семьи и рассказала о ней в стихах.

Праздник удался на славу! В очередной раз родители доказали, что наш детский сад посещают самые дружные, крепкие, настоящие семьи! Заведующая Т.Г.Брюханова поблагодарила участников и самых активных родителей, которые в течение года всегда приходили на помощь детскому саду, благодарственными письмами и подарками.

Просмотров: 44 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 5.0/1

«  Май 2019  »